Расписание МК

Рукодельные мои! Наконец я собралась с духом и решила провести для вас мастер-классы. Все они пока будут проходить в формате уютных квартирников, т.к. аренда студии нынче дорога)) МК будут прозодить в основном по выходным, запись свободная, т.е. если у вас появилось желание - звоните мне или пишите на почту и мы договариваемся о времени проведения. 

Дальше выкладываю список МК и условия. Со временем что то может поменяться, так что уточняйте все в комментариях...здесь...или пишите мне на почту malenkay_15@mail.ru...или звоните (лучше смс, чтоб я сразу поняла что по поводу МК, не всегда могу взять трубочку) +7 917 318 17 22 Ирина

Минимальное количество человек - 1

Максимальное - 3




Стоимость 950р. 
Все материалы предоставляются мастерской.
Продолжительность 4-5 часов.

Приглашаю на уютный "квартирный" мастер-класс - блокнот в классическом переплете (по вашему желанию можно заменить на переплет на кольцах или пружинке). Формат блокнота А6, около 100 листов (тонированные, обычные, цветные - на ваше усмотрение).
Индивидуальный подход позволит вам создать блокнотик на любую тему - детский, кулинарный, трэвел и т.д. 
На МК мы будем работать с бумагой, штампами, декоративными элементами. Научимся плести коптский переплет, каптал и делать разделители. Вы так же узнаете как рассчитать размеры обложки, сделать аккуратные уголки, и обтянуть обложку тканюшкой. В процессе работы вы получите ответы на интересующие вопросы.
После МК каждый унесет свой неповторимый блокнотик, наполненный впечатлениями!
И конечно же будет перерыв на "чай и печеньки" и "поболтать"))Так же обсуждаются пожелания участников, чтобы заранее подготовить материалы на определенную тематику.


***



Стоимость 1 400р. 
Все материалы предоставляются мастерской.
Продолжительность 5-6 часов.
С собой необходимо/желательно принести 8-10 фото, которые планируете разместить в альбомчике (формат 10х15 или 9х13см).

Приглашаю желающих на уютный "квартирный" мастер-класс - альбомчик с тканевой обложкой в классическом переплете (по вашему желанию можно заменить на переплет на кольцах или пружинке). Размеры альбома 15х20см., 8 страниц.
Альбом рассчитан на 8 фотографий 10*15 см (формат альбома 15х20 см) + у вас будут дополнительные "секретики", в которые можно вклеить еще фото или что то вложить. Индивидуальный подход позволит вам создать альбом на любую тему - детский, семейный, трэвел и т.д. 
На МК мы будем работать с бумагой, штампами, декоративными элементами. Узнаем что такое журналинг. Научимся делать подложки для фото, "секретики", раскладушки. А также - использовать ткань, декорировать обложку альбома. В процессе работы обсудим техники скрапа, стили - вы получите ответы на интересующие вопросы.
После МК каждый унесет свой неповторимый альбомчик, наполненный впечатлениями!
И конечно же будет перерыв на "чай и печеньки" и "поболтать"))

***



Стоимость МК - 500р.
Длительность МК - 2 часа.

Приглашаю всех желающих на мастер-класс по scrap-открыточке. Стиль работы на Ваше усмотрение. 
Все необходимые материалы (бумага для скрапбукинга, кружево, ленты, декоративные элементы и т.д.) входят в стоимость мастер-класса. Если Вы хотите украсить открытку какими то определенными украшениями или деталями (например, старинные пуговицы, брошки, кружево, билетики или письма), их можно принести с собой. Кроме того, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы по ходу выполнения работы.
После МК Вы унесете домой уникальную открыточку, сделанную своими руками. Может быть порадуете ею близких, или поставите на полочку для дальнейшего вдохновения!


Кроме того, если есть желание, можно провести МК по фоторамкам, обложкам на паспорт, блокнотам и т.д. Можете предложить что то свое! Все зависит от Вашего желания!

Комментарии