МК в Саратове - открытка в стиле "винтаж" или "шебби".

Привет, рукодельные! 

Наконец то я созрела, накопила материалы и теперь с радостью сообщаю Вам о своем намерении провести живой МК. Пока по открыточке для первого раза, если будут желающие можно освоить и другие "объекты" скрапа))) 


Итак, приглашаю всех желающих на мастер-класс по scrap-открыточке. Размер произвольный, но не более 15х15см.Стиль работы "Винтаж" или "Шебби" на Ваше усмотрение (можно и другой, главное предупредите заранее о своих намерениях и мы подберем для Вас материалы в соответствии со стилем работы)

Все необходимые материалы (бумага для скрапбукинга, кружево, ленты, декоративные элементы и т.д.) входят в стоимость мастер-класса. Если Вы хотите украсить открытку какими то определенными украшениями или деталями (например, старинные пуговицы, брошки, кружево, билетики или письма), их можно принести с собой. Кроме того, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы по ходу выполнения работы.

После МК Вы унесете домой уникальную открыточку, сделанную своими руками. Может быть порадуете ею близких, или поставите на полочку для дальнейшего вдохновения!

Стоимость МК - 470р.
Одна группа не более 7 человек.
С собой необходимо принести простой карандаш, ножницы и линейку.
Длительность МК 1,5-2 часа.

Пока открыта предварительная запись! Время и место будет сообщено дополнительно, в зависимости от количества желающих. (скорее всего суббота или воскресенье). В зависимости от количества человечков я выберу помещение и постараюсь подобрать удобное для всех время.

Все вопросы можно задать здесь, в комментариях. Здесь же, в линки, оставляйте ссылки на перепосты записи об МК в "Контакт" - это не сложно, поверьте! Среди "поделившихся" записью будет проведен рандомный розыгрыш 1 бесплатного места на МК или одарю симпотишной открыточкой!

Комментарии